Resultate Hauptrunde U15 2016/17 Inter Handball Kadetten Schaffhausen

Datum Heimteam Gastteam Resultate Berichte
12.02.2017Kadetten SchaffhausenHSC Kreuzlingen39 : 18 Win
21.01.2017Kadetten SchaffhausenBSV Future Bern18 : 35 Lose
18.12.2016Kadetten SchaffhausenHV Herzogenbuchsee43 : 18 Win
11.12.2016Kadetten SchaffhausenSG Wohlen/Muri30 : 34 Lose
04.12.2016Kadetten SchaffhausenFüchse Emmenbrücke21 : 27 Lose
26.11.2016SG Zurzibiet-Endingen 2Kadetten Schaffhausen28 : 21 Lose
13.11.2016Kadetten SchaffhausenSG Muttenz/Pratteln28 : 12 Win
22.10.2016HSG Siggenthal/Vom Stein/Lägern 4Kadetten Schaffhausen26 : 45 Win
01.10.2016HSC KreuzlingenKadetten Schaffhausen29 : 27 Lose
24.09.2016Kadetten SchaffhausenTV Unterstrass19 : 17 Win
17.09.2016BSV Future BernKadetten Schaffhausen23 : 20 Lose
10.09.2016Kadetten SchaffhausenSG Möhlin/Magden18 : 20 Lose
Datum Zeit Heimteam Gastteam Hallen
10.09.2016 15:00 Kadetten Schaffhausen SG Möhlin/Magden Schaffhausen BBC Arena A
17.09.2016 12:00 BSV Future Bern Kadetten Schaffhausen Gümligen Moos
24.09.2016 11:00 Kadetten Schaffhausen TV Unterstrass Schaffhausen BBC Arena A
01.10.2016 14:00 HSC Kreuzlingen Kadetten Schaffhausen Kreuzlingen Egelsee
22.10.2016 13:30 HSG Siggenthal/Vom Stein/Lägern 4 Kadetten Schaffhausen Wettingen Tägerhard
13.11.2016 17:00 Kadetten Schaffhausen SG Muttenz/Pratteln Schaffhausen BBC Arena B
26.11.2016 15:15 SG Zurzibiet-Endingen 2 Kadetten Schaffhausen Klingnau Schützenmatt
04.12.2016 18:00 Kadetten Schaffhausen Füchse Emmenbrücke Schaffhausen BBC Arena A
11.12.2016 11:00 Kadetten Schaffhausen SG Wohlen/Muri Schaffhausen BBC Arena B
18.12.2016 17:00 Kadetten Schaffhausen HV Herzogenbuchsee Schaffhausen BBC Arena A
21.01.2017 13:00 Kadetten Schaffhausen BSV Future Bern Schaffhausen BBC Arena B
12.02.2017 17:00 Kadetten Schaffhausen HSC Kreuzlingen Schaffhausen BBC Arena A
08.03.2017 18:00 SG Möhlin/Magden Kadetten Schaffhausen Möhlin Steinli B (Alte)
11.03.2017 11:00 Kadetten Schaffhausen HSG Siggenthal/Vom Stein/Lägern 4 Schaffhausen BBC Arena B
16.03.2017 19:45 TV Unterstrass Kadetten Schaffhausen Zürich Blumenfeld
18.03.2017 16:00 SG Muttenz/Pratteln Kadetten Schaffhausen Pratteln KSZ
22.03.2017 19:00 Kadetten Schaffhausen SG Zurzibiet-Endingen 2 Schaffhausen BBC Arena B
25.03.2017 16:00 SG Visp-Visperterminen Kadetten Schaffhausen Visp BFO Sand
02.04.2017 11:30 Kadetten Schaffhausen SG Visp-Visperterminen Schaffhausen BBC Arena A
08.04.2017 11:00 Füchse Emmenbrücke Kadetten Schaffhausen Emmen Rossmoos
29.04.2017 16:15 SG Wohlen/Muri Kadetten Schaffhausen Wohlen Hofmatten
06.05.2017 15:45 HV Herzogenbuchsee Kadetten Schaffhausen Herzogenbuchsee Mittelholz
Rank Teams Spiele S U N T+ T- T(+/-) Punkte
1. BSV Future Bern 14 12 0 2 492 307 185 24
2. SG Möhlin/Magden 14 11 1 2 420 336 84 23
3. SG Zurzibiet-Endingen 2 12 11 0 1 396 236 160 22
4. Füchse Emmenbrücke 14 10 0 4 442 362 80 20
5. SG Wohlen/Muri 14 8 2 4 392 324 68 18
6. SG Muttenz/Pratteln 16 8 0 8 433 458 -25 16
7. Kadetten Schaffhausen 12 5 0 7 329 287 42 10
8. HSC Kreuzlingen 13 5 0 8 356 437 -81 10
9. TV Unterstrass 13 4 0 9 354 381 -27 8
10. HSG Siggenthal/Vom Stein/Lägern 4 13 3 0 10 332 454 -122 6
11. SG Visp-Visperterminen 12 2 1 9 245 347 -102 5
12. HV Herzogenbuchsee 15 0 0 15 283 545 -262 0
Datum Zeit Heimteam Gastteam Hallen
10.09.2016 14:00 HSC Kreuzlingen HSG Siggenthal/Vom Stein/Lägern 4 Kreuzlingen Egelsee
10.09.2016 15:00 Kadetten Schaffhausen SG Möhlin/Magden Schaffhausen BBC Arena A
11.09.2016 15:00 Füchse Emmenbrücke SG Zurzibiet-Endingen 2 Emmenbrücke Erlen
11.09.2016 15:45 TV Unterstrass SG Möhlin/Magden Zürich Blumenfeld
17.09.2016 12:00 BSV Future Bern Kadetten Schaffhausen Gümligen Moos
17.09.2016 12:45 TV Unterstrass HSC Kreuzlingen Zürich Blumenfeld
17.09.2016 13:45 HV Herzogenbuchsee SG Möhlin/Magden Herzogenbuchsee Mittelholz
17.09.2016 14:00 SG Wohlen/Muri HSG Siggenthal/Vom Stein/Lägern 4 Muri Bachmatten
17.09.2016 14:15 SG Visp-Visperterminen SG Zurzibiet-Endingen 2 Visp BFO Sand
24.09.2016 11:00 Kadetten Schaffhausen TV Unterstrass Schaffhausen BBC Arena A
24.09.2016 14:15 SG Zurzibiet-Endingen 2 HSC Kreuzlingen Klingnau Schützenmatt
24.09.2016 14:15 HSG Siggenthal/Vom Stein/Lägern 4 HV Herzogenbuchsee Obersiggenthal SPH
24.09.2016 15:00 SG Muttenz/Pratteln SG Wohlen/Muri Pratteln KSZ
24.09.2016 15:00 SG Möhlin/Magden BSV Future Bern Magden Matte (Neue)
01.10.2016 14:00 HSC Kreuzlingen Kadetten Schaffhausen Kreuzlingen Egelsee
01.10.2016 16:00 SG Wohlen/Muri SG Visp-Visperterminen Wohlen Hofmatten
01.10.2016 17:45 HV Herzogenbuchsee SG Muttenz/Pratteln Herzogenbuchsee Mittelholz
08.10.2016 16:00 SG Visp-Visperterminen HV Herzogenbuchsee Visp BFO Sand
15.10.2016 13:45 BSV Future Bern SG Visp-Visperterminen Gümligen Moos
16.10.2016 14:00 TV Unterstrass SG Muttenz/Pratteln Zürich Blumenfeld
22.10.2016 13:00 Füchse Emmenbrücke BSV Future Bern Emmenbrücke Erlen
22.10.2016 13:30 HSG Siggenthal/Vom Stein/Lägern 4 Kadetten Schaffhausen Wettingen Tägerhard
22.10.2016 14:15 SG Wohlen/Muri HV Herzogenbuchsee Wohlen Hofmatten
22.10.2016 15:00 SG Muttenz/Pratteln HSC Kreuzlingen Pratteln KSZ
22.10.2016 17:45 SG Zurzibiet-Endingen 2 SG Möhlin/Magden Klingnau Schützenmatt
06.11.2016 14:00 BSV Future Bern HSG Siggenthal/Vom Stein/Lägern 4 Bern Spitalacker 1-2
06.11.2016 16:15 SG Wohlen/Muri SG Zurzibiet-Endingen 2 Wohlen Hofmatten
06.11.2016 17:00 Füchse Emmenbrücke SG Muttenz/Pratteln Emmenbrücke Erlen
09.11.2016 19:00 Füchse Emmenbrücke SG Wohlen/Muri Emmenbrücke Erlen
12.11.2016 12:00 BSV Future Bern SG Wohlen/Muri Gümligen Moos
12.11.2016 12:30 SG Möhlin/Magden HSG Siggenthal/Vom Stein/Lägern 4 Möhlin Steinli B (Alte)
12.11.2016 13:45 HV Herzogenbuchsee SG Zurzibiet-Endingen 2 Herzogenbuchsee Mittelholz
12.11.2016 16:00 HSC Kreuzlingen SG Visp-Visperterminen Kreuzlingen Egelsee
12.11.2016 16:00 TV Unterstrass Füchse Emmenbrücke Zürich Blumenfeld
13.11.2016 17:00 Kadetten Schaffhausen SG Muttenz/Pratteln Schaffhausen BBC Arena B
20.11.2016 09:15 HV Herzogenbuchsee BSV Future Bern Herzogenbuchsee Mittelholz
20.11.2016 10:45 SG Wohlen/Muri TV Unterstrass Muri Bachmatten
20.11.2016 14:30 Füchse Emmenbrücke HSC Kreuzlingen Emmenbrücke Erlen
20.11.2016 15:00 SG Zurzibiet-Endingen 2 HSG Siggenthal/Vom Stein/Lägern 4 Siggenthal Station GoEasy 1
20.11.2016 15:15 SG Muttenz/Pratteln SG Möhlin/Magden Pratteln KSZ
26.11.2016 10:30 HSG Siggenthal/Vom Stein/Lägern 4 TV Unterstrass Baden Aue
26.11.2016 13:45 HV Herzogenbuchsee Füchse Emmenbrücke Herzogenbuchsee Mittelholz
26.11.2016 14:00 SG Visp-Visperterminen SG Wohlen/Muri Visp BFO Sand
26.11.2016 15:00 SG Muttenz/Pratteln BSV Future Bern Pratteln KSZ
26.11.2016 15:00 SG Möhlin/Magden HSC Kreuzlingen Möhlin Steinli A (Neue)
26.11.2016 15:15 SG Zurzibiet-Endingen 2 Kadetten Schaffhausen Klingnau Schützenmatt
03.12.2016 11:15 HSG Siggenthal/Vom Stein/Lägern 4 SG Muttenz/Pratteln Siggenthal Station GoEasy 1
03.12.2016 14:30 HSC Kreuzlingen SG Wohlen/Muri Kreuzlingen Egelsee
03.12.2016 16:00 BSV Future Bern SG Zurzibiet-Endingen 2 Bern Spitalacker 1-2
03.12.2016 17:00 SG Möhlin/Magden SG Visp-Visperterminen Möhlin Steinli A (Neue)
04.12.2016 14:30 TV Unterstrass HV Herzogenbuchsee Zürich Blumenfeld
04.12.2016 18:00 Kadetten Schaffhausen Füchse Emmenbrücke Schaffhausen BBC Arena A
10.12.2016 12:00 BSV Future Bern TV Unterstrass Gümligen Moos
10.12.2016 12:15 SG Visp-Visperterminen HSG Siggenthal/Vom Stein/Lägern 4 Visp BFO Sand
10.12.2016 13:45 HV Herzogenbuchsee HSC Kreuzlingen Herzogenbuchsee Mittelholz
10.12.2016 17:15 SG Zurzibiet-Endingen 2 SG Muttenz/Pratteln Klingnau Schützenmatt
11.12.2016 11:00 Kadetten Schaffhausen SG Wohlen/Muri Schaffhausen BBC Arena B
11.12.2016 14:30 Füchse Emmenbrücke SG Möhlin/Magden Emmenbrücke Erlen
17.12.2016 14:00 HSC Kreuzlingen BSV Future Bern Kreuzlingen Egelsee
17.12.2016 15:00 SG Möhlin/Magden SG Wohlen/Muri Möhlin Steinli A (Neue)
18.12.2016 10:30 HSG Siggenthal/Vom Stein/Lägern 4 Füchse Emmenbrücke Baden Aue
18.12.2016 15:00 TV Unterstrass SG Zurzibiet-Endingen 2 Zürich Blumenfeld
18.12.2016 15:30 SG Muttenz/Pratteln SG Visp-Visperterminen Pratteln KSZ
18.12.2016 17:00 Kadetten Schaffhausen HV Herzogenbuchsee Schaffhausen BBC Arena A
07.01.2017 16:00 Füchse Emmenbrücke HV Herzogenbuchsee Emmenbrücke Erlen
14.01.2017 16:00 SG Visp-Visperterminen Füchse Emmenbrücke Visp BFO Sand
21.01.2017 10:00 HSG Siggenthal/Vom Stein/Lägern 4 SG Wohlen/Muri Obersiggenthal SPH
21.01.2017 13:00 HSC Kreuzlingen TV Unterstrass Kreuzlingen Egelsee
21.01.2017 13:00 Kadetten Schaffhausen BSV Future Bern Schaffhausen BBC Arena B
21.01.2017 14:00 SG Zurzibiet-Endingen 2 SG Visp-Visperterminen Klingnau Schützenmatt
21.01.2017 15:00 SG Möhlin/Magden HV Herzogenbuchsee Möhlin Steinli B (Alte)
22.01.2017 15:00 SG Muttenz/Pratteln Füchse Emmenbrücke Pratteln KSZ
27.01.2017 19:30 SG Wohlen/Muri SG Muttenz/Pratteln Wohlen Hofmatten
28.01.2017 13:00 BSV Future Bern SG Möhlin/Magden Bern Spitalacker 1-2
28.01.2017 13:00 HV Herzogenbuchsee HSG Siggenthal/Vom Stein/Lägern 4 Langenthal Hard
29.01.2017 14:00 Füchse Emmenbrücke SG Visp-Visperterminen Emmen Rossmoos
03.02.2017 19:00 SG Muttenz/Pratteln TV Unterstrass Pratteln KSZ
11.02.2017 15:00 SG Muttenz/Pratteln HV Herzogenbuchsee Pratteln KSZ
11.02.2017 17:00 SG Möhlin/Magden TV Unterstrass Möhlin Steinli A (Neue)
12.02.2017 17:00 Kadetten Schaffhausen HSC Kreuzlingen Schaffhausen BBC Arena A
18.02.2017 12:30 BSV Future Bern SG Muttenz/Pratteln Gümligen Moos
25.02.2017 11:45 HSG Siggenthal/Vom Stein/Lägern 4 HSC Kreuzlingen Obersiggenthal SPH
25.02.2017 18:00 SG Visp-Visperterminen BSV Future Bern Visp BFO Sand
26.02.2017 12:00 SG Zurzibiet-Endingen 2 SG Wohlen/Muri Siggenthal Station GoEasy 1
04.03.2017 14:00 SG Visp-Visperterminen TV Unterstrass Visp BFO Sand
04.03.2017 14:30 SG Wohlen/Muri Füchse Emmenbrücke Muri Bachmatten
04.03.2017 15:00 HSC Kreuzlingen SG Zurzibiet-Endingen 2 Kreuzlingen Egelsee
05.03.2017 14:00 TV Unterstrass HSG Siggenthal/Vom Stein/Lägern 4 Zürich Blumenfeld
08.03.2017 18:00 SG Möhlin/Magden Kadetten Schaffhausen Möhlin Steinli B (Alte)
11.03.2017 11:00 Kadetten Schaffhausen HSG Siggenthal/Vom Stein/Lägern 4 Schaffhausen BBC Arena B
11.03.2017 13:00 HSC Kreuzlingen SG Muttenz/Pratteln Kreuzlingen Egelsee
11.03.2017 13:45 BSV Future Bern Füchse Emmenbrücke Gümligen Moos
11.03.2017 17:00 SG Möhlin/Magden SG Zurzibiet-Endingen 2 Möhlin Steinli A (Neue)
12.03.2017 12:15 HV Herzogenbuchsee SG Wohlen/Muri Herzogenbuchsee Mittelholz
12.03.2017 13:30 TV Unterstrass SG Visp-Visperterminen Zürich Blumenfeld
16.03.2017 19:45 TV Unterstrass Kadetten Schaffhausen Zürich Blumenfeld
18.03.2017 11:00 Füchse Emmenbrücke TV Unterstrass Emmen Rossmoos
18.03.2017 11:15 HSG Siggenthal/Vom Stein/Lägern 4 SG Möhlin/Magden Siggenthal Station GoEasy 1
18.03.2017 12:45 SG Zurzibiet-Endingen 2 HV Herzogenbuchsee Bad Zurzach Tiergarten
18.03.2017 14:00 SG Wohlen/Muri BSV Future Bern Muri Bachmatten
18.03.2017 16:00 SG Muttenz/Pratteln Kadetten Schaffhausen Pratteln KSZ
18.03.2017 16:00 SG Visp-Visperterminen HSC Kreuzlingen Visp BFO Sand
22.03.2017 19:00 Kadetten Schaffhausen SG Zurzibiet-Endingen 2 Schaffhausen BBC Arena B
25.03.2017 12:00 HSG Siggenthal/Vom Stein/Lägern 4 BSV Future Bern Baden Aue
25.03.2017 14:00 HSC Kreuzlingen SG Möhlin/Magden Kreuzlingen Egelsee
25.03.2017 16:00 SG Visp-Visperterminen Kadetten Schaffhausen Visp BFO Sand
26.03.2017 14:00 SG Zurzibiet-Endingen 2 Füchse Emmenbrücke Siggenthal Station GoEasy 1
01.04.2017 12:30 BSV Future Bern HV Herzogenbuchsee Gümligen Moos
01.04.2017 14:30 HSC Kreuzlingen Füchse Emmenbrücke Kreuzlingen Egelsee
02.04.2017 10:00 HSG Siggenthal/Vom Stein/Lägern 4 SG Zurzibiet-Endingen 2 Baden Aue
02.04.2017 11:30 Kadetten Schaffhausen SG Visp-Visperterminen Schaffhausen BBC Arena A
02.04.2017 13:30 TV Unterstrass SG Wohlen/Muri Zürich Blumenfeld
02.04.2017 15:00 SG Möhlin/Magden SG Muttenz/Pratteln Möhlin Steinli A (Neue)
08.04.2017 11:00 Füchse Emmenbrücke Kadetten Schaffhausen Emmen Rossmoos
08.04.2017 13:45 HV Herzogenbuchsee TV Unterstrass Herzogenbuchsee Mittelholz
08.04.2017 15:00 SG Muttenz/Pratteln HSG Siggenthal/Vom Stein/Lägern 4 Pratteln KSZ
08.04.2017 16:15 SG Wohlen/Muri HSC Kreuzlingen Wohlen Hofmatten
08.04.2017 18:00 SG Visp-Visperterminen SG Möhlin/Magden Visp BFO Sand
09.04.2017 10:00 SG Zurzibiet-Endingen 2 BSV Future Bern Siggenthal Station GoEasy 1
22.04.2017 13:45 HV Herzogenbuchsee SG Visp-Visperterminen Herzogenbuchsee Mittelholz
29.04.2017 12:15 HSG Siggenthal/Vom Stein/Lägern 4 SG Visp-Visperterminen Baden Aue
29.04.2017 15:00 SG Muttenz/Pratteln SG Zurzibiet-Endingen 2 Pratteln KSZ
29.04.2017 15:30 HSC Kreuzlingen HV Herzogenbuchsee Kreuzlingen Egelsee
29.04.2017 16:15 SG Wohlen/Muri Kadetten Schaffhausen Wohlen Hofmatten
30.04.2017 15:00 TV Unterstrass BSV Future Bern Zürich Blumenfeld
03.05.2017 18:00 SG Möhlin/Magden Füchse Emmenbrücke Möhlin Steinli B (Alte)
06.05.2017 13:30 BSV Future Bern HSC Kreuzlingen Gümligen Moos
06.05.2017 14:30 SG Wohlen/Muri SG Möhlin/Magden Muri Bachmatten
06.05.2017 15:00 Füchse Emmenbrücke HSG Siggenthal/Vom Stein/Lägern 4 Emmenbrücke Erlen
06.05.2017 15:45 HV Herzogenbuchsee Kadetten Schaffhausen Herzogenbuchsee Mittelholz
06.05.2017 16:00 SG Visp-Visperterminen SG Muttenz/Pratteln Visp BFO Sand
06.05.2017 16:30 SG Zurzibiet-Endingen 2 TV Unterstrass Bad Zurzach Tiergarten
Datum Heimteam Gastteam Resultate
18.02.2017 BSV Future Bern SG Muttenz/Pratteln 29 : 22
12.02.2017 Kadetten Schaffhausen HSC Kreuzlingen 39 : 18
11.02.2017 SG Möhlin/Magden TV Unterstrass 38 : 24
11.02.2017 SG Muttenz/Pratteln HV Herzogenbuchsee 38 : 18
03.02.2017 SG Muttenz/Pratteln TV Unterstrass 36 : 32
29.01.2017 Füchse Emmenbrücke SG Visp-Visperterminen 32 : 23
28.01.2017 BSV Future Bern SG Möhlin/Magden 22 : 25
28.01.2017 HV Herzogenbuchsee HSG Siggenthal/Vom Stein/Lägern 4 27 : 29
27.01.2017 SG Wohlen/Muri SG Muttenz/Pratteln 33 : 21
22.01.2017 SG Muttenz/Pratteln Füchse Emmenbrücke 24 : 37
21.01.2017 SG Möhlin/Magden HV Herzogenbuchsee 37 : 22
21.01.2017 SG Zurzibiet-Endingen 2 SG Visp-Visperterminen 26 : 17
21.01.2017 Kadetten Schaffhausen BSV Future Bern 18 : 35
21.01.2017 HSC Kreuzlingen TV Unterstrass 28 : 38
21.01.2017 HSG Siggenthal/Vom Stein/Lägern 4 SG Wohlen/Muri 23 : 37
14.01.2017 SG Visp-Visperterminen Füchse Emmenbrücke 12 : 39
07.01.2017 Füchse Emmenbrücke HV Herzogenbuchsee 32 : 27
18.12.2016 Kadetten Schaffhausen HV Herzogenbuchsee 43 : 18
18.12.2016 SG Muttenz/Pratteln SG Visp-Visperterminen 28 : 26
18.12.2016 TV Unterstrass SG Zurzibiet-Endingen 2 23 : 35
18.12.2016 HSG Siggenthal/Vom Stein/Lägern 4 Füchse Emmenbrücke 25 : 38
17.12.2016 SG Möhlin/Magden SG Wohlen/Muri 27 : 27
17.12.2016 HSC Kreuzlingen BSV Future Bern 14 : 40
11.12.2016 Füchse Emmenbrücke SG Möhlin/Magden 21 : 35
11.12.2016 Kadetten Schaffhausen SG Wohlen/Muri 30 : 34
10.12.2016 SG Zurzibiet-Endingen 2 SG Muttenz/Pratteln 36 : 19
10.12.2016 HV Herzogenbuchsee HSC Kreuzlingen 24 : 25
10.12.2016 SG Visp-Visperterminen HSG Siggenthal/Vom Stein/Lägern 4 19 : 22
10.12.2016 BSV Future Bern TV Unterstrass 36 : 28
04.12.2016 Kadetten Schaffhausen Füchse Emmenbrücke 21 : 27
04.12.2016 TV Unterstrass HV Herzogenbuchsee 33 : 21
03.12.2016 SG Möhlin/Magden SG Visp-Visperterminen 30 : 21
03.12.2016 BSV Future Bern SG Zurzibiet-Endingen 2 27 : 20
03.12.2016 HSC Kreuzlingen SG Wohlen/Muri 28 : 22
03.12.2016 HSG Siggenthal/Vom Stein/Lägern 4 SG Muttenz/Pratteln 26 : 28
26.11.2016 SG Zurzibiet-Endingen 2 Kadetten Schaffhausen 28 : 21
26.11.2016 SG Möhlin/Magden HSC Kreuzlingen 33 : 30
26.11.2016 SG Muttenz/Pratteln BSV Future Bern 24 : 44
26.11.2016 SG Visp-Visperterminen SG Wohlen/Muri 16 : 16
26.11.2016 HV Herzogenbuchsee Füchse Emmenbrücke 11 : 38
26.11.2016 HSG Siggenthal/Vom Stein/Lägern 4 TV Unterstrass 28 : 32
20.11.2016 SG Muttenz/Pratteln SG Möhlin/Magden 29 : 26
20.11.2016 SG Zurzibiet-Endingen 2 HSG Siggenthal/Vom Stein/Lägern 4 43 : 24
20.11.2016 Füchse Emmenbrücke HSC Kreuzlingen 49 : 30
20.11.2016 SG Wohlen/Muri TV Unterstrass 33 : 21
20.11.2016 HV Herzogenbuchsee BSV Future Bern 14 : 53
13.11.2016 Kadetten Schaffhausen SG Muttenz/Pratteln 28 : 12
12.11.2016 TV Unterstrass Füchse Emmenbrücke 31 : 21
12.11.2016 HSC Kreuzlingen SG Visp-Visperterminen 29 : 31
12.11.2016 HV Herzogenbuchsee SG Zurzibiet-Endingen 2 12 : 39
12.11.2016 SG Möhlin/Magden HSG Siggenthal/Vom Stein/Lägern 4 34 : 24
12.11.2016 BSV Future Bern SG Wohlen/Muri 33 : 25
09.11.2016 Füchse Emmenbrücke SG Wohlen/Muri 27 : 26
06.11.2016 Füchse Emmenbrücke SG Muttenz/Pratteln 28 : 24
06.11.2016 SG Wohlen/Muri SG Zurzibiet-Endingen 2 17 : 22
06.11.2016 BSV Future Bern HSG Siggenthal/Vom Stein/Lägern 4 47 : 23
22.10.2016 SG Zurzibiet-Endingen 2 SG Möhlin/Magden 30 : 14
22.10.2016 SG Muttenz/Pratteln HSC Kreuzlingen 42 : 27
22.10.2016 SG Wohlen/Muri HV Herzogenbuchsee 36 : 16
22.10.2016 HSG Siggenthal/Vom Stein/Lägern 4 Kadetten Schaffhausen 26 : 45
22.10.2016 Füchse Emmenbrücke BSV Future Bern 26 : 32
16.10.2016 TV Unterstrass SG Muttenz/Pratteln 26 : 28
15.10.2016 BSV Future Bern SG Visp-Visperterminen 46 : 20
08.10.2016 SG Visp-Visperterminen HV Herzogenbuchsee 26 : 17
01.10.2016 HV Herzogenbuchsee SG Muttenz/Pratteln 16 : 41
01.10.2016 SG Wohlen/Muri SG Visp-Visperterminen 23 : 20
01.10.2016 HSC Kreuzlingen Kadetten Schaffhausen 29 : 27
24.09.2016 SG Muttenz/Pratteln SG Wohlen/Muri 17 : 26
24.09.2016 SG Möhlin/Magden BSV Future Bern 28 : 25
24.09.2016 HSG Siggenthal/Vom Stein/Lägern 4 HV Herzogenbuchsee 31 : 19
24.09.2016 SG Zurzibiet-Endingen 2 HSC Kreuzlingen 37 : 21
24.09.2016 Kadetten Schaffhausen TV Unterstrass 19 : 17
17.09.2016 SG Visp-Visperterminen SG Zurzibiet-Endingen 2 14 : 39
17.09.2016 SG Wohlen/Muri HSG Siggenthal/Vom Stein/Lägern 4 37 : 23
17.09.2016 HV Herzogenbuchsee SG Möhlin/Magden 21 : 44
17.09.2016 TV Unterstrass HSC Kreuzlingen 27 : 29
17.09.2016 BSV Future Bern Kadetten Schaffhausen 23 : 20
11.09.2016 TV Unterstrass SG Möhlin/Magden 22 : 29
11.09.2016 Füchse Emmenbrücke SG Zurzibiet-Endingen 2 27 : 41
10.09.2016 Kadetten Schaffhausen SG Möhlin/Magden 18 : 20
10.09.2016 HSC Kreuzlingen HSG Siggenthal/Vom Stein/Lägern 4 48 : 28